Лестницы и другие металлоконструкции
Почему мы? Потому что мы умеем это делать!
Заборы, ворота, калитки
Забор
Забор
Ворота
Ворота
Калитка
Сварной забор
Забор
Забор
Забор
Забор
Забор
Забор
Забор
Калитка
Забор
Забор
Забор
Забор
Забор
Забор
Калитка
Ворота
Забор

Металлические заборы и ограждения можно использовать для огораживания объектов требующих защиты территорий (школы, детские сады, дачные участки и др.) В основном заборы и ограждения используются для огораживания объектов, но это средство защиты может стать и украшением для любого участка.

Забор из профильной трубы может иметь множество вариантов конструкций с использованием декоративного исполнения, что позволит Вам получить вариант не похожий на другие тем самым подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Заборы из профнастила – один из самых дешевых вариантов заборов, не дороже чем заборы из дерева, но гораздо прочнее, долговечней и надёжней. Часто используют такой забор для дачи. Профнастил даёт возможность без особого увеличения стоимости увеличивать высоту забора до 3-х и даже 4-х метров, таким образом шумоизолировать участок.

Комбинированные заборы состоят из нескольких различных строительных материалов (металл, дерево и т.д). Такие заборы состоят из пролетов, опорных столбов и ворот, калитки. Опорные несущие столбы чаще всего изготавливают из металла, а пролеты между ними заполняют деревянными панелями, металлическим штакетником, решетками из черного металла, металлической сеткой.

Прекрасным дополнением к забору для Вашего участка будут ворота и калитка, стилистически подходящие к ограждению. Основным назначением металлических ворот и калиток является создание пропускного места для въезда и выезда, входа и выхода на участок или в гараж. Ни один забор не обойдется без металлической калитки, а капитальные ограждения снабжают воротами. Главным преимуществом металлических ворот и калиток является простота технологии, обеспечивающая надежность, прочность и долговечность металлической конструкции.

Существует огромный выбор видов и типов ворот. Это ворота распашные, секционные, раздвижные, откатные. Калитки бывают, в зависимости от применяемого материала, глухие из профлиста, либо светлые из стального квадрата или прутка. При изготовлении ворот и калиток мы используем черный металл с полимерным покрытием или окраской лакокрасочным покрытием.

info.skalamet@gmail.com